El anuncio Tvåskärig plog arado en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Tvåskärig plog arado
Vendido
Tvåskärig plog arado
Tvåskärig plog arado imagen 2
Tvåskärig plog arado imagen 3
Tvåskärig plog arado imagen 4
Tvåskärig plog arado imagen 5
Tvåskärig plog arado imagen 6
Tvåskärig plog arado imagen 7
Tvåskärig plog arado imagen 8
Tvåskärig plog arado imagen 9
Tvåskärig plog arado imagen 10
Tvåskärig plog arado imagen 11
Tvåskärig plog arado imagen 12
Tvåskärig plog arado imagen 13
Tvåskärig plog arado imagen 14
Tvåskärig plog arado imagen 15
Tvåskärig plog arado imagen 16
1/16
Tipo:  arado
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  22 may 2024
Id. de stock del vendedor:  1962749
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-05-28 13:16
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Tvåskärig plog arado

Sueco
Kommentar om användning:Användes senast för ca. 10 år sedan.Kända anmärkningar och fel:Rost, slitage, skav och repor förekommer.
Typskylt: Saknas
Antal skär: 2 st
Transportlängd (m): Ca. 1.7m
Transportbredd (m): Ca. 1.2m
Transporthöjd (m): Ca. 1.03m