Agronetto » Subastas de venta de maquinaria de jardinería » Subastas de venta de motoazadas » Subastas de venta de Eliet motoazadas » Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada »
El anuncio Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada
Vendido
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada imagen 2
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada imagen 3
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada imagen 4
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada imagen 5
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada imagen 6
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada imagen 7
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada imagen 8
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada imagen 9
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada imagen 10
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada imagen 11
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada imagen 12
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada imagen 13
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada imagen 14
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada imagen 15
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada imagen 16
Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada imagen 17
1/17
Marca:  Eliet
Modelo:  Vertikalskærer Eliet
Tipo:  motoazada
Ubicación:  Dinamarca Tølløse6714 km de usted
Fecha de publicación:  más de 1 mes
Id. de stock del vendedor:  983294
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-09-11 11:18
Descripción
Dimensiones totales:  anchura - 0,53 m, altura - 0,85 m
Motor
Combustible:  gasolina
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Eliet Vertikalskærer Eliet motoazada

Danés
Information fra nuværende ejer:
Bemærk!
Reparationsgenstand, kan have flere fejl, end vi har kendskab til / Needs to be repaired/mendedKendte anmærkninger:Kunne ikke startes ved auktionsoprettelse - ikke testet yderligere

Brugsspor forekommer
Typeskilt: Mangler
Læssehjælp med: Maskine
Dybde: 1100 mm
Eliet motoazadas
Resultados de la búsqueda: 1 anuncio
Mostrar
Suscribirse