El anuncio Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
JF GX 2800 S segadora rotativa JF GX 2800 S 491,20 € Segadora rotativa 2000 Suecia, Karlstad
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa
Vendido
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 2
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 3
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 4
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 5
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 6
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 7
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 8
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 9
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 10
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 11
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 12
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 13
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 14
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 15
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 16
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 17
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 18
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 19
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 20
Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa imagen 21
1/21
Marca:  Kverneland
Modelo:  DHP 3001 TC
Año de fabricación:  2005
Peso neto:  920 kg
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  14 jun 2024
Id. de stock del vendedor:  2010181
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-06-19 11:08
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Kverneland DHP 3001 TC segadora rotativa

Sueco
Information om användning:Objektet har brukats fram till auktionsstartInformation från nuvarande ägare:Objektet har anmärkningar och felKända anmärkningar och fel:Slitage förekommerKända reparationer och lagningar:Nya knivar inför skörd 2023
Regelbundet underhållen
Fäste: Trepunkt
Kverneland segadoras rotativas
Resultados de la búsqueda: 16 anuncios
Mostrar
Suscribirse